Привет, меня зовут Даша Мурр, и я очень люблю секс. Хотя нет, не просто люблю я им живу! Моё утро должно начинаться сочного, слюнявого миньета. Который я обожаю и умею делать. А день заканчиваться анальным сексом или фистингом. Я всегда готова к экспериментам.
Давай вместе реализуем все твои потаённые фантазии. Очень очень жду нашей встречи. 😉
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (5) Развернуть
Артемий27.07.2025
Лерочка, спасибо за 3 часа отличного секса! Прилетай скорее на облок под хорокший тюнинг губ
Тимур28.07.2025
В квартире чистенько и уютно, приятная аромат приятных благоуханий. Предложены одноразовые тапочки , зубные щётка и паста. С порога встречает в красивом белье на каблуках и с отличным настроением, предложила бар и чай. За временем создается неизгладимое впечатление, с ней можно остаться наедине в раздумьях. В 2-3 минутах от метро., где есть о чём поговорить и посмеяться.
Дмитрий31.07.2025
КРИС, знает свое дело на 5. ПОЛНОЕ СХОДСТВО С ФОТО. Московский сервис. Сейчас чуть постройнела 😍 тд снова озресла пишу заранее.
Николай02.08.2025
Итак , хочу начать с того, что ещё в начале нашего с ней общения она привлекла своей вежливостью и внимательностью , мы довольно быстро нашли общий язык .Я не могу описать словами насколько наш с ней вечер был прекрасным и запоминающимся .Весёлая и общительная молодая девушка 🙂.
Юрий04.08.2025
Девушка очень понравилась, красивая, натуральная👍 не заносчивая, позитивная,встречались один раз, но ощущение, что знакомы сто лет! Спасибо 😉